Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 


САЙТЫ РАЗДЕЛА - "Новости"


Новый Регион - независимая народная газета Поважья  Новый Регион - независимая народная газета Поважья
Сайт еженежельной межрайонной независимой общественно-политической народной газеты Поважья "Важский край - Новый Регион", (г. Вельск Архангельской области).


region.vagaland.ru



РИА "Новый Регион".  РИА "Новый Регион".
РИА "Новый Регион" создан для активных пользователей сети Интернет: журналистов, политологов, аналитиков, политтехнологов, действующих политиков и бизнесменов - людей, которые принимают решения.


nr2.ru



Первый канал. Официальный сайт.  Первый канал. Официальный сайт.
Первый канал представляет на своем сайте новости, передачи, видео, on-line вещание, интерактивное общение.


1tv.ru



Спутниковое телевидение делаем своими рукам  Спутниковое телевидение делаем своими рукам
Как в домашних условиях сделать себе спутниковоетелевидение. Убедить всех желающих, что установка спутниковоготелевидения дома- вещь не более сложная, чем ремонтсмывного бачка.


spytnic.at.ua



*** Весь мир в кармане ***  *** Весь мир в кармане ***
Фотошоп онлайн. Шпаргалки, почта, ВКонтакте, Мой мир, Одноклассники, Заказ Ж/Д и авиа билетов, Всё о ремонте. rnСалоны красоты онлайн. Кино,музыка,игры,софт.


zamirror.ucoz.ru



Лента политических новостей.  Лента политических новостей.
Лента политических новостей. Статьи и обзоры, аналитические материалы, анализ и прогнозы политических событий.


rus-idea.com



Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.  Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
Газета Юга специализируется на новостях Кабардино-Балкарии. Мы рады возможности расширить аудиторию и ускорить возможность получения наших новостей читателями, в силу тех или иных причин не имеющими такой возможности.


gazetayuga.ru



Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!  Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
Новинний сайт про життя в Хмельницькому: інтерв'ю з відомими особами, розповіді про видатні місця Хмельниччини, професійні фото Хмельницького та області.


vsim.ye.ua



Телерадиокомпания Луч  Телерадиокомпания Луч


redray.com.ua



Виртуальная жизнь города Казань!  Виртуальная жизнь города Казань!
Казанский информационный городской портал о новостях и событиях общественной значимости, с интересным обзором полезных интернет-проектов города.


kazanlife.com


[1] [2]
   
НОВОСТИ МИРА

Итальянский суд 11 февраля велел Музею Гетти в Лос-Анджелесе вернуть статую атлета из Фано. Бронзовое изображение считается одним из самых ценных древнегреческих произведений, дошедших до нас; его авторство приписывают великому скульптору Лисиппу. Статуя была найдена рыбаком в Адриатике в 1964 году.
подробнее

Правительственная комиссия в Японии официально подтвердила факт существования секретного договора между Токио и Вашингтоном о ядерном оружии, подписанного в 1966 году. Соглашение разрешало американским кораблям с ядерным оружием находиться в японских портах, что нарушало статус Японии как безъядерной страны.
подробнее

Руководитель КНДР Ким Чен Ир намерен приложить все усилия для ликвидации ядерного оружия на Корейском полуострове. Такое заявление северокорейский лидер сделал во время встречи с председателем Международного департамента Центрального комитета Коммунистической партии Китая.
подробнее

Роман американского писателя Джонатана Франзена "Свобода" был напечатан в Великобритании с ошибкой. Оказалось, что на печать был выведен не тот файл, и в результате отпечатан был неокончательный, более ранний, вариант романа. Франзен заявил, что покупателям вернут деньги за бракованные экземпляры.
подробнее

Китайский фермер потратил четыре дня на поиски своей пропавшей коровы и в итоге обнаружил ее в одном из коллекторов в деревне в провинции Фуцзянь. Как именно животное попало в канализацию, пока не установлено. Как только корову подняли на поверхность, она нашла участок, заросший травой, и принялась есть.
подробнее





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru