Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.
 Лекарства

Интернет аптека - доставка лекарств на дом.

http://www.ekoapteka.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Судовладелец опроверг увод "Московского университета" к берегам Сомали


Судовладелец опроверг увод "Московского университета" к берегам Сомали
Российский танкер "Московский университет" дрейфует в том же районе близ Аденского залива, где он ранее был захвачен пиратами. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на судовладельца - "Новороссийское морское пароходство" ("Новошип"). <p> Ранее сообщалось, что "Московский университет" полностью перешел под контроль пиратов, которые уводят его на одну из своих баз на побережье Сомали. "Танкер никуда не движется и ждет военное судно 'Маршал Шапошников'", - подчеркнули в "Новошипе". Любые изменения местоположения захваченного танкера отслеживаются по спутнику, уточнили в компании. <p> По одной из версий, это связано с тем, что пиратам не удалось захватить команду танкера, а самостоятельно управлять таким судном бандиты оказались не способны, пишет "Комсомольская правда" . <p> Напомним, что к захваченному танкеру приближается большой противолодочный корабль "Маршал Шапошников", после прибытия которого к месту захвата будет принято решение о дальнейшем плане действий. Планировалось, что "Маршал Шапошников" настигнет "Московский университет" к 02:00 четверга, 6 мая, однако о его прибытии в район ЧП пока не сообщалось. <p> "Московский университет", на борту которого находилось 86 тысяч тонн сырой нефти стоимостью около 50 миллионов долларов, направлялся в Китай, куда должен был прибыть 17 мая. 5 мая около 8 часов утра по московскому времени танкер был захвачен пиратами, передвигавшимися на двух моторных лодках. В команду танкера входят 23 гражданина РФ.


Дата: 2010-05-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Моралеса выбрали духовным лидером коренных народов Боливии
В четверг, 21 января, в Боливии состоялась церемония посвящения президента Эво Моралеса в духовные лидеры коренных народов страны. Мероприятие прошло на территории археологического комплекса Тиауанако, в 72-х километрах от фактической столицы страны города Ла-Пас. Моралес одарил богов алкоголем и листьями коки.
КНДР разорвала отношения с Южной Кореей
КНДР объявила о разрыве отношений с Южной Кореей. Так Пхеньян отреагировал на обвинения в том, что южнокорейский корвет "Чхонан" торпедировали северокорейские подлодки. КНДР запретила южнокорейским судам входить в свои территориальные воды, а самолетам - пересекать воздушное пространство.
Нобелевскую премию мира получил китайский диссидент
Лауреатом Нобелевской премии мира стал китайский правозащитник Лю Сяобо. Нобелевский комитет присудил ему премию за "длительную ненасильственную борьбу за фундаментальные права человека в Китае". В 2010 году сумма приза составила 10 миллионов шведских крон - около 1 миллиона евро.
В шотландском архиве обнаружили письма об охоте на Несси
В Национальном архиве Шотландии найдены документы, в которых зафиксированы данные о лох-несском чудовище. В бумагах говорится о том, что "существование этого создания не подлежит сомнению", из-за чего в начале 1930-х годов власти Великобритании обсуждали вопрос защиты монстра от охотников.
Названа причина смерти российских инженеров в Индонезии
Российское посольство в Индонезии 16 сентября получило официальное заключение местных патологоанатомов, согласно которому причиной смерти трех российских инженеров стало отравление метанолом. По мнению экспертов, инженеры употребляли алкогольные напитки вне военной базы "Султан Хасануддин", на которой они скончались.
Пассажир Ryanair съел выигрышный лотерейный билет в полете
Пассажир авиакомпании Ryanair съел выигрышный лотерейный билет во время полета после того, как экипаж воздушного судна отказался выплатить ему выигрыш немедленно. После уничтожения единственного документа, который мог подтвердить факт выигрыша, перевозчик направит вырученные средства на благотворительность.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru