Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Опубликованы неизвестные фотографии Сэлинджера


Опубликованы неизвестные фотографии Сэлинджера
Журнал The New Yorker опубликовал на своем сайте четыре фотографии писателя Джерома Дэвида Сэлинджера, сделанные в 1960-х годах. Снимки представляют особую ценность потому, что с 1965 года вплоть до своей смерти 27 января 2010 года Сэлинджер жил затворником в Нью-Гемпшире, не общаясь с журналистами. Фактически известен только один его официальный фотопортрет 1951 года. <p> Неизвестные доселе снимки взяты из архива 91-летней журналистки Лиллиан Росс, сотрудницы The New Yorker с 1945 года, которая в продолжение долгого времени дружила с Сэлинджером. На фотографиях писатель изображен с малолетним сыном Росс Эриком, а также с собственными детьми и с самой журналисткой. Кроме того, журнал публикует воспоминания Росс о Сэлинджере. <p> 1 февраля в Национальной портретной галерее при Смитсоновском институте (Вашингтон, США) был повешен портрет Сэлинджера, выполненный художником Робертом Викери (Robert Vickery) для обложки журнала Time от 15 сентября 1961 года. Об этом сообщает The New York Times. В изображении использованы мотивы "Над пропастью во ржи", вынесенные в заглавие романа.


Дата: 2010-02-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жена Виктора Бута попросила помощи у российских властей
Жена обвиняемого в нелегальной торговле оружием Виктора Бута попросила российские власти вмешаться в дело ее мужа. Алла Бут заявила, что это дело носит политический характер, а решение экстрадировать ее мужа в США принято под давлением американской стороны. По ее словам, реакция России на это должна быть жесткой.
В Индонезии скончались трое сотрудников "Сухого"
В Индонезии скончались трое россиян - сотрудников "ОКБ Сухого", занимавшиеся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей. Тела троих инженеров были обнаружены утром 13 сентября в служебных квартирах на авиабазе "Султан Хасануддин". Причиной смерти двоих россиян, по заключению врачей, стал сердечный приступ.
"Потерянная" коллекция украинского искусства выставлена на торги
На аукцион Sotheby's выставлена коллекция произведений украинских авангардных художников начала XX века, которая ранее считалась утерянной. Речь идет о 86 работах одесского Товарищества независимых художников. Картины находились в собрании покровителя искусств Якова Перемена, который в 1919 году уехал в Палестину.
Неизвестный коллекционер вернул столик Екатерины II во дворец
Государственный музей-заповедник "Царское Село" 28 января представил выставку одного экспоната. Им оказался столик Екатерины II с уникальной историей. судьба столика была неизвестна в течение 80 лет, пока его не купил предприниматель и коллекционер из Москвы, имя которого не называется.
Маргарет Тэтчер придерживалась "предвыборной" диеты
Маргарет Тэтчер перед выборами 1979 года, на которых ее Консервативная партия одержала победу, придерживалась специальной диеты. Листок бумаги, на котором были записаны правила диеты с пометками об их выполнении, был обнаружен за обложкой ежедневника Тэтчер. Будущая глава правительства хотела похудеть на 9 килограммов.
МХТ поставит женскую версию "В ожидании Годо"
Режиссер Кирилл Серебренников к февралю 2011 года представит на Малой сцене МХТ имени Чехова женскую версию спектакля "В ожидании Годо" по пьесе Сэмюэла Беккета. Роли в спектакле исполнят Алла Покровская, Наталья Тенякова и Лия Ахеджакова, заявил худрук театра Олег Табаков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru