Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

http://www.metallnasklade.ru/sitemap
 Строительство

http://www.metallnasklade.ru/sitemap

http://www.metallnasklade.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Сын Ким Чен Ира выступил против сохранения власти семьей


Сын Ким Чен Ира выступил против сохранения власти семьей
Ким Чон Нам, старший сын северокорейского лидера Ким Чен Ира , выступил против продолжения курса на преемственность власти в КНДР, сообщает CNN. <p> В интервью японскому телеканалу TV Asahi Ким Чон Нам заявил, что не поддерживает передачу власти представителю вот уже третьего поколения семьи. В то же время он отметил, что это решение (если в конечном итоге оно будет принято) может быть обусловлено внутренними причинами, скрытыми от публики. В таком случае, отметил он, выбор Ким Чен Ира достаточно обоснован. <p> "Я полагаю, мой дорогой отец [Ким Чен Ир] уже принял решение", - отмечает Ким Чон Нам. По его словам, он не против потенциального преемника и не заинтересован в том, чтобы самому занять пост уходящего отца. "Мне все равно", - подчеркивает он. <p> Наиболее вероятным преемником Ким Чен Ира на посту руководителя КНДР называют его младшего сына Ким Чон Ына . Об этом, в частности, говорили недавние назначения последнего - он был введен в ряд правящих структур страны, включая парламент, армию и ЦК Трудовой партии Кореи. 8 октября член Политбюро Трудовой партии Кореи и вице-спикер Верховного народного собрания КНДР (северокорейский парламент) Ян Хен Соп подтвердил распространяемую СМИ информацию, назвав Ким Чон Ына преемником северокорейского лидера. <p> Что касается Ким Чон Нама, то несколько лет назад он также назывался в числе наиболее вероятных претендентов на пост Ким Чен Ира, которому прочили скорую смерть в связи с ухудшением состояния здоровья. Однако в 2001 году Ким Чон Нам был задержан в Японии при попытке въехать в страну по поддельному доминиканскому паспорту (предположительно, чтобы посетить местный "Диснейленд"). После этого он впал в немилость своего отца и перебрался жить в Макао - южную китайскую автономию. <p> В 2007 году он вернулся в КНДР и, как сообщали западные СМИ, якобы вновь стал играть заметную роль в государстве, заняв высокий пост в правящей Трудовой партии Кореи. Впоследствии выяснилось, что это всего лишь слухи. По последним сообщениям южнокорейских газет, он живет на два дома - между Китаем и некой третьей страной.


Дата: 2010-10-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Альпах погибла российская сноубордистка
В швейцарских Альпах погибла сноубордистка Полина Петроченко, входившая в состав юношеской сборной России по сноуборду. Как рассказали в местной полиции, 14-летняя спортсменка разбилась во время тренировки на горнолыжном курорте Cаас-Фэ. Выполняя прыжок, она потеряла равновесие и при падении получила травму головы.
Джон Малкович поставит спектакль по мотивам критических статей
Джон Малкович поставит спектакль, основанный на отзывах критиков о постановке с его участием "Адская комедия". На создание пьесы его вдохновила отрицательная рецензия, написанная турецким журналистом после показа пьесы на театральном фестивале в Стамбуле. Новый спектакль будет называться "Мучения Малковича".
Итальянская проститутка рассказала о подарках от Берлускони
Сотрудница эскорт-сервиса Мария Тереза де Николо по кличке Терри сообщила новые подробности интимной жизни премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. По словам женщины, в 2009 году она и две других девушки провели с Берлускони ночь и получили за это деньги и ювелирные украшения.
Украинка выступит на конкурсе "Мисс Вселенная" в платье из колосьев
Участницы конкурса красоты "Мисс Вселенная" продемонстрировали наряды, в которых они будут представлять свои страны. Один из самых необычных костюмов на официальной презентации 17 августа представила конкурсантка из Украины, 22-летняя Анна Пославская. Девушка выступит на конкурсе в платье из пшеничных колосьев.
Из мексиканской тюрьмы пропали 85 заключенных и два охранника
Из тюрьмы в мексиканском городе Рейноза, расположенном на границе с США, сбежали 85 заключенных, в том числе наркоторговцы. Вместе с ними пропали два охранника учреждения. В полиции подозреваются, что к организации побега могут быть причастны и другие сотрудники тюрьмы, включая ее начальника.
Шведские газеты перепечатали карикатуры на пророка Мухаммеда
Несколько шведских газет в среду, 10 марта, перепечатали карикатуры трехлетней давности, на которых пророк Мухаммед изображен с туловищем собаки. Таким образом издатели выразили поддержку их автору, шведскому художнику Ларсу Вилксу, план убийства которого был раскрыт накануне в Ирландии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru